• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м

People's, ты просто космос!😍

В последнее время стали частыми гостями. ВСЕГДА дружелюбное приветствие, адекватные и вежливые официанты и самое главное 👆🏻потрясающе вкусная кухня!❤️

Ну вот правда, идя к вам мы точно знаем, что 💯% здорово!

People's, ты просто космос!😍

Ну вот правда, идя к вам мы точно знаем, что 💯% здорово!

Из открытий - стейк в брусничном соусе. Это можно съесть вместе с принесенной дощечкой! Нереально. Мясо-нежнейшее. Соус подходит к нему очень тонко, это действительно взрыв вкуса. Так же любим ваши мидии. Раньше были в восторге от рёбрышек, но их почему то убрали из меню. Можно узнать почему? Они же такие вкусные и сочные 🔥

Что не нравится, так это Кальяны. Сколько не заказывали- со вкусом не угадывают, они периодически горчат и если честно совсем "не вкатывают".

А так вы одно из любимых "пятничных" и не только заведений!❤️

• Здравствуйте, Весна!

Мы космос, а вы наша звездочка :)

Спасибо за ваш отзыв и за приятные слова!Наши гости - лучший мотиватор для нас.

Про кальяны мы вас услышали, будем стараться в лучшую сторону.

Безумно приятно быть вашими любимыми пятничными:)

Очень хотим чтобы вы попробовали наше новое тренд-меню Хот-Доги высокой кухни, нам важно ваше мнение:)

Желаем вам веселой и вкусной осени и ждём вас к нам в гости.

Ваши друзья,

PEOPLE's

• "Из открытий - стейк в брусничном соусе. Это можно съесть вместе с принесенной дощечкой!..." - 👏👏👏

P.S. Рефламп ☝️