• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м

Лучшее место в районе Заельцовского кольца как по качеству блюд, так и по сервису.

На входе встречает приветливая администратор и добродушная гардеробщица.

Официанты крайне вежливы и учитывают все пожелания, рассказывают об акциях, называют время приготовления блюд.

Ко вкусу еды и скорости подачи никаких претензий. Не смотря на время ланча и...

На входе встречает приветливая администратор и добродушная гардеробщица.

Ко вкусу еды и скорости подачи никаких претензий. Не смотря на время ланча и почти полную заполненность большого зала, через двадцать минут после заказа мы уже съели салат и брускетты с лососем, чуть позже подали горячее.

Единственное замечание – брускетта с лососем, она очень большая, как это есть мы так и не поняли, ножом резать неудобно – разваливается, руками брать и толкать в рот – неуклюже. Была бы сразу порезана на три части – было бы отлично.

Салат с мраморной говядиной очень вкусный и сытный. Правильное сочетание заправки и свежих овощей вкупе с немаленькой порцией – то, что нужно для обеденного салата.

Очень вкусный цыплёнок в сливочном соусе. Возможно, лучший из всех представленных в городе, даже в ресторанах класса выше (и даже не во время ланча).

Стейк «Тонато» оставил двоякое впечатление, по-моему этот соус больше бы подошёл к рыбному стейку. Тем не менее, имеет место быть. Само мясо нежное, несмотря на прожарку, вкусное, заходит даже без соуса. И выглядит лучше, чем на картинке, что редкость.

Чизкейк не классический, об этом и сказано в меню. Творожный, мягкий и не замороженный. Мне по-душе больше классический сырный, но тут без претензий – это же мои ожидания.

Отдельное спасибо за внимание к детям – здесь тебе и раскраски с карандашами и игрушки и шарики-собачки в подарок.

Вообще впечатление такое, что здесь не просто радушно относятся к гостям – здесь искренне хотят, чтобы гости снова вернулись!

Спасибо всей команде Пиплз, вы знаете, как оставить крайне положительное впечатление! Обязательно заедем ещё раз – надо вас вечером посетить.

Здравствуйте, Денис!

Вот это отзыв - всем отзывам отзыв:)

Больше спасибо вам за него и за оценку.

Нам очень приятно что вы отметили все наши старания касаемо блюд и даже то, что мы очень любим детей.

Очень будем ждать вашего визита снова!

До скорых встреч, Денис:)

ваши друзья PEOPLE'S.

• Согласна на все сто👌 место достойное

• Здравствуйте, Денис!

Вот это отзыв - всем отзывам отзыв:)

Больше спасибо вам за него и за оценку.

Очень будем ждать вашего визита снова!

До скорых встреч, Денис:)

ваши друзья PEOPLE'S.