• Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м

Недавно мы с мужем переехали. Новый жилмассив не богат на приличные питейные заведения 🥂. А без культурных посиделок хотя бы раз в месяц я, в силу возраста, ну никак.

PEOPLES оказался едва ли не единственным баром на всю площадь Калинина, который не отталкивает. Ну, то есть, я уверена: отсюда я выйду

✔загруженной качественным алкоголем

✔без...

✔загруженной качественным алкоголем

✔без сопровождения подозрительных гостей мужского пола.

В целом, очень приятная атмосфера. Нашла напитки, которые мне интересны. Официантка обходительная и лояльная.

Музыка хорошая: что-то электронное, динамическое, но без рейв-привкуса. То, что надо в баре, если ты не любитель "дрыгаться". На мой взгляд, именно такими должен быть бар, #кажетсямыстализабывать

Особенно отмечу

🌸сырнкую тарелку: отличное наполнение за свою цену. Супермолодая моцарелла, которая устроила мне оргазм во рту ☺

🌸бомбический интерьер! Да, это сюр, и местами даже китч. Но всем ли людям нужен чинный и элегантный дизайн, когда они пришли пропустить пару стаканчиков? Мне - нет. Так веселее!

Из пожеланий: хотелось бы расширенную винную карту по бокалам.

Спасибо за приятный вечер 💖

Добрый день, ∆CID D☯RA.

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим гостем. Мы очень этому рады!

Приходите к нам за вкусными блюдами и впечатлениями.

До встречи в PEOPLE'S.

• Добрый день, ∆CID D☯RA.

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим гостем. Мы очень этому рады!

Приходите к нам за вкусными блюдами и впечатлениями.

До встречи в PEOPLE'S.