Megapolisbar PEOPLE`S

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 950 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

У меня уже сложилась традиция отмечать ДР в PEOPLE'S. Всегда всё на отлично - и встречают приветливо, и официанты знают меню и готовы посоветовать и подсказать в выборе блюд, и сама кухня ни разу не разочаровала. Кроме того, очень приятны бонусы и тортик для именинника. Спасибо! Приятно бывать у вас!

Обслуживающий персонал молодой, динамичный , приветливый . Интерьер немного не понятный , на летнике одно в самом зале другое.

НО порции блюд маленькие в отличие от десертов (которыми наедаешься на целую неделю (я про шарлотку)) , порции салатов тоже маленькие, в тарелке больше всего самого салата чем других ингредиентов .

Анна, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вы оценили работу нашего персонала.

Уточните, пожалуйста, Вы заказывали блюда из основного меню или из меню бизнес-ланча?

alex87smir, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв.

Очень разы, что Вы прислушались к рекомендациям друзей и доверили свой отдых нам)

Обязательно передадим всей нашей команде Ваши тёплые слова.

Желаем Вам хорошего дня и ждём новых встреч, ведь у нас ещё столько гастрономических хитов :)

Был опыт не очень хорошего посещения данного ресторана, но хочется отметить, что руководство быстро отреагировало на инцидент. Исправили наши впечатления и наш следующий вечер у вас прошёл хорошо. Хочется пожелать поддерживать работу на должном уровне и обязательно вернёмся ещё.

SIel15, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!

Очень рады, что Вы поверили в нас и дали нам второй шанс, который оставил у вас хорошие впечатления.

Желаем Вам отличной недели и ждём новых встреч!

SIel15 написала 2 отзыва об этом месте