• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м

Доброго времени суток! Очень нравится ваше заведение, что я даже решила написать вам похвальный отзыв. Во-первых, очень слаженная система обслуживания: быстрая подача, приветливые официантки и хостес. Если садишься за бар, то имеешь возможность не только вкусно покушать, но и побеседовать с красавчика-барменами(они у вас что ли наподбор такие красивые?). Во-вторых, СТЕЙКИ! В пиплсе лучшее в мире мясо, лучшее его приготовление, очень уж мне нравится. Так же, помимо стейков, остальная кухня отменна, начиная десертами и заканчивая даже суши. В-третьих, атмосфера. Очень нравится самая крутая музыка, клипы на телевизорах, чуть приглушенный свет. Скажите,где вы берете такие крутые треки?

В общем, люблю ваше заведение, буду возвращаться туда снова и снова! <3

Добрый день!

Спасибо за восторженный отзыв!

Мы стараемся, чтобы Вам было комфортно и приятно проводить с нами время:)

Мы тратим огромные усилия. чтобы соответствовать Вам, нашим Гостям, в том числе и по музыки.:)

Подскажите, а какие напитки к лучшему в мире мясу Вы предпочитаете?:))

• Добрый день!

Спасибо за восторженный отзыв!

Мы стараемся, чтобы Вам было комфортно и приятно проводить с нами время:)

Подскажите, а какие напитки к лучшему в мире мясу Вы предпочитаете?:))