• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м
sam написала 3 отзыва об этом месте

Заваленные снегом дороги и 10бальные пробки организовали вчера после работы посиделку с друзьями в пиплах)

Девочки, как самые голодные, накинулись на мясо, а мальчики на суши😂 сезон стейков еще продолжается (399 руб стейк из говядины), их и решили попробовать. я взяла "эль рохо диабло" (на фото), а подруга "чизи стейк".

Моя дьявольский стейк мне понравился - вкусный, сочный, пикантный. А вот у подруги в мясе были толстые жировые прожилки, которые ей пришлось вырезать, ибо она сало не ест.. К мясу взяла картошечку в кожурке и с маслицем, ммм)

Несли стейки мин 20. В принципе нормально, понимаю, что это обычное время ожидания горячего, но в послерабочее время казалось, что прошел целый час) да и загрузка зала в среду вечером была небольшая.

Понравилась посуда под стейки - стильные черные дошечки (из не знаю чего🙈) с выемкой под соусницу. На ощупь какие-то грифельные что ли)

На десерт кушали чизкейк и прагу. Сами торты особо не произвели впечатление (уж простите, но прага как в столовой - очень влажная и скорее сметанная, чем шоколадная), а вот свежая клубника, которая их украшала была просто божественна) я летом такой вкусной клубники не ела. Где вы ее берете??)

Как итог - ужин прошел хорошо, но не идеально. Все-таки хочется говядину без прожилок кушать и чтобы десерты таяли во рту и оставляли самые восхитительные воспоминания)

На заметку - попробовать 3ий стейк из акции (триплойн стейк), чтобы успокоить и порадовать свою мясную душу) и десертам дать второй шанс - фондан будет следующим)

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв!
У Вашей подруги был стейк из лопатки, который состоит из мышцы, что подача стейка предполагает в нем прожилки, но, если вдруг Вы заметили, что в нем присутствует большее количество прожилок, то незамедлительно, обратитесь к менеджеру, мы всегда готовы идти на диалог и исправляться перед нашими дорогими Гостями!:)
А также по поводу "Праги", мы обязательно примем к сведению и возьмем на контроль! :)
Спасибо, что Вы выбираете PEOPLE'S, megapolisbar! Мы будем рады скрасить Ваше любое время!:)

• Возможно, эти жилки просто нерастопились. Ведь мясо для стейка и должно быть с прожилками.

• да, очень жаль, что они этого не сделали)

• фондан и грушевый пирог - лучшие десерты в Пиплс)
    очень рекомендую
    но под грушевый надо прям оставить место в животе - он довольно большой

• на грушевый мы тоже смотрели) спасибо за подсказку)

• Скорее всего доски из черного фарфора, хотя они дороговато выходят по стоимости.

• выглядят круто и дорого)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв!