• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м

Как студент НГУ, не могу не оценить практически шаговую доступность заведения. Бываю там достаточно часто, раз в неделю точно удается забежать на бизнес. Собственно. к последнему претензий никаких, все очень даже на соответствующем уровне, как размер порций, так и соотношение цена/качество. А вот скорость обслуживания прихрамывает, ушло на подачу блюд официантом чуть более часа при заказе 2-3 позиций. К такому времени ожидания в буду готов вечером, когда нагрузка на официанта выше, но явно не в обед. насчитал всего 14 человек в зале, включая нас.

Уважаемый Роман! Спасибо за отзыв!

Мы обязательно, примем к сведению Ваши замечания.

Вы всегда можете обратиться к менеджеру, если у Вас возникли претензии к качеству блюд или сервиса, менеджер незамедлительно исправит всю ситуацию!

Скажите, а блюдо у Вас уже полюбившиеся имеется в PEOPLE'S?:)

• Уважаемый Роман! Спасибо за отзыв!

Мы обязательно, примем к сведению Ваши замечания.

Скажите, а блюдо у Вас уже полюбившиеся имеется в PEOPLE'S?:)