• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

После новости о неожиданных окнах велик, конечно, соблазн дотопать до конечной и отправиться в родные места, но кое-кто вызвался быть главным и провести собрание "знаменитых кинокритиков" (с) , поэтому небольшой толпой отправились сюда.

В первые минуты работы здесь царит атмосфера умиротворенности, народу, как легко догадаться, никого, зато уже через полчаса-час стоит гул голосов. До этого была здесь только один раз и не догадывалась, что есть еще и зал с окнами, где мы и засели на несколько часов. Что касается оформления, то везде приятно находиться, уже была поставлена и небольшая елочка.

Меню бизнес-ланча довольно-таки обширное: есть как и постоянные позиции, так и меняющиеся в зависимости от дня недели. Выбрала салат из морской капусты с кальмаром, пасту тай-нулдс с цыпленком и рекомендованный официанткой горячий напиток из шиповника.

Салат представлял собой сочетание кальмара, морской капусты, яблока и морковки. В целом, всё хорошо, только вот заправка, на мой взгляд, малость тяжеловата, напомнила наибанальнейший майонез с высокой степенью жирности. Паста отличная, хоть она и успела остыть к тому моменту, когда я до нее добралась, съедена она была почти моментально. Напиток из шиповника - жемчужина БЛ - насыщенный, ароматный и отличный на вкус.

Во время обеда предлагается и несколько кусков торта на выбор: тирамису, три шоколада и медовый, порция 65 рублей. Подсластить пятницу было решено с помощью тирамису. Было вкусно, но мало :(

Пустые тарелки на столе не задерживались, к обслуживанию вопросов нет.

Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв!
У Вас замечательный выбор!:) а напиток, действительно, поразит любого, в зимнее время он Вас согреет, а в летний жаркий день, освежит.
Спасибо, что выбираете РEOPLE'S, megapolisbar!
Будем ждать вновь у нас в гостях!:)

• Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв!
    Спасибо, что выбираете РEOPLE'S, megapolisbar!
    Будем ждать вновь у нас в гостях!:)