• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м

Как то давно не был, тут зашёл и разочаровался... Суп перегрели до пены... Почему то обслуживало три разных официанта, с третьего раза принесли хлеб, и почему то выносят все блюда сразу. Попросил забрать стейк, потому что остынет и весь кайф пропадёт от наслаждения им, так принесли все-ровно холодный:( на переделку и не рассчитывал, но разогреть на огне , можно было... Как то так:(

И следите за детскими принадлежностями, карандаши поломаны, и не заточены. Ждём исправлений и придём исправлять оценку:) пока так..

Уважаемый Владимир! Спасибо Вам за отзыв.

Мы обязательно, прислушаемся к Вашим недочетам и возьмем на контроль.

А также, Вы всегда можете обратиться к менеджеру, если у Вас возникли претензии к качеству блюд или сервиса. Мы открыты к диалогу:)

Надеемся, следующий визит к нам, Вас не расстроит. А мы в свою очередь, будем исправляться:)

• Уважаемый Владимир! Спасибо Вам за отзыв.

Мы обязательно, прислушаемся к Вашим недочетам и возьмем на контроль.

• Доброго дня, ваш администратор при расчете на замечания, не нашёл что сказать ... Кроме как , учтём... По-моему элементарные вещи как минимум уточнить, что и когда подавать..