• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Хочу выразить благодарность всей команде People's за отличную работу. И это относится ко всем заведениям сети, но в первую очередь в бару на Терешковой. Так как волей судьбы именно в нем была сегодня.

Вкусная кухня; почти всегда, когда прихожу разбегаются глаза, не знаю на чем именно остановить выбор. Или другая ситуация бывает- иду за конкретным блюдом🍝🍲. Но всегда остаюсь довольна. Могу посоветовать салат picadillly с ростбифом.
Милые официанты и гардеробщики. Почти всегда есть свободные парковочные места.
Одним словом- так держать👍🏻.

Уважаемый Гость, спасибо Вам за отзыв!
Салат с ростбифом, действительно популярен среди наших Гостей, очень рады, что и Вам он доставляет положительные гастрономические ощущения:)
Будем стараться еще к лучшему результату и изобретать для Вас вкусные новинки!
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar!:)

• Уважаемый Гость, спасибо Вам за отзыв!
    Будем стараться еще к лучшему результату и изобретать для Вас вкусные новинки!
    Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar!:)