• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м

После очередного посещения peoples осталось впечатление что место потихоньку сдувается...безалкогольный мохито - безвкусная кислятина, с засохшим кусочком лайма. Лайм унылый! Видимо его порезали утром, а мы пришли вечером. В стейке какие-то нежующиеся плёнки, в греческом палате - подпорченная помидорка... В общем, еда стала какая- то не очень хорошая. Впечатление сгладила только официант - милая приятная девушка, имени к сожалению не запомнила.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв!

Очень жаль, что Ваш визит был опечален, мы приносим свои извинения. Для работы над ошибками и более подробных деталей, просим оставить нам свои контакты для связи с Вами.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв!