• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Люблю поесть тут стейк прожарки медиум. Нареканий не было. Всегда сочный и безумно вкусный. Пиплс в принципе всегда привлекал меня тем, что тут можно действительно вкусно поесть. Мы ведь и ходим в заведения платим деньги за то, чтобы сделали очень вкусно, красиво и посуду мыть не надо. За сервис во всех отношениях. Но последний раз принесли сырое мясо. Да, с кровью это прекрасно, но не сырое же. Позвал администратора и попросил пережарить. Сказали что повар сегодня другой и грилем еще не очень пользуется, унесли мой заветный кусок. Переделали. Уже лучше было, но всё равно не то, что я привык видеть. В извинение кружку пива подарили. Заведению конечно должно быть стыдно, что повара неумелого допускают к работе. Но администратор молодец, вежливо уладила конфликт и поняла ситуацию. И официанта Сергея хотел бы отметить. Обслуживает ненавязчиво, при этом всегда как будто бы рядом. Дал рекомендации только по просьбе. Вот так должны работать официанты. Учите нового повара жарить стейк и тогда поставлю высший балл! Просто если вы этого не сделаете, то как говорят в некоторых отзывах вы действительно начинаете сдуваться... И я лучше потрачу чуть больше, да пойду смотреть на идеально поставленную работу Дениса Иванова в Бирман.

Добрый день, Уважаемый Гость!
Приносим свои извинения еще раз, все Ваши недочеты мы приняли к сведению! Будем стараться искоренять их. Верим, что следующий Ваш визит к нам, не оставит равнодушным и Вы насладитесь качественными стейками! :)
Будем ждать Вас вновь в PEOPLE'S, megapolisbar!

• Добрый день, Уважаемый Гость!
    Будем ждать Вас вновь в PEOPLE'S, megapolisbar!