• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Зашли мы с друзьями в буднях в бар на бизнес-ланч. Тай нудлс у Вас просто восхитительно, и вообще, по сравнению со многими заведениями в академ городке, пиплз несомненно выигрывает как по интерьеру, так и по кухне. У одного из друзей был день рождения, но мы пришли не отмечать, а просто посидеть. И кто-то из компании тихо сказал официанту, что у одного человека день рождения. В итоге, когда мы ждали официанта с счетом уже несколько минут, мы даже слегка начали возмущаться, что он так долго идет, а когда группа официантов вышла с тортом, было все понятно)) Вы молодцы, очень приятно даже нам, у кого не было тогда день рождения, было это увидеть) Удивили!)

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за обратную связь.
Вы правы, Тай нудлс, пользуется большим спросом, она имеется также и в основном меню. Что может Вам продлить удовольствие как в обед пятницы, так и в любое время дня и ночи!:) А по поводу удивления, мы безумно любим удивлять своих Гостей! И очень рады, что у Вас вызывает бурю приятных эмоций!:)
А также, хотим Вам сообщить, с первого февраля, выходит новое тренд-меню "Паназиатская лапша" , уверенны, Вы найдете что-то в нем для себя:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за обратную связь.