• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Мм. Это моё самое любимое предприятие общепита во всем Новосибирске. Разведал я это место в 2007 году. Познакомился с девушкой, предложил угостить её чашечкой кофе, она согласилась и сказала: "а пошли в Пиплз?"))) Саму "виновницу" уже вспомнить не получается, а любовь к этому гриль-бару только растет и крепнет. Чем он мне так понравился?.. Да, всем!

1. Месторасположение удачное, это с учетом того, что я живу в Кольцово, заскочить сюда вечером не вызывает моральных сложностей;

2. Интерьер классный! ...диванчики, столы, музыка, клипы на мониторах. Всё душевное и по-настоящему лампово-тёплое. Но до ремонта интерьер был еще лучше! Очень нравится зал, который раньше был для некурящих, там всегда тихо, спокойно и машину на парковке видно. Летом функционирует летняя веранда, часто вечером бывает ветрено, но всегда есть пледы для гостей;

3. Кухня обалденная! Стейки, салаты, десерты. Порции большие! Бывало, конечно, всякое. Приносили сырое или сгоревшее, забывали доложить в блюда некоторые ингредиенты. Вспоминаю один случай: официантка принесла салат Цезарь, поставила его на стол, я только туда вилкой залезть, а она тарелку у меня из под вилки выхватила, к груди прижала и стоит красная на меня смотрит. Оказалось, что повар в салат "Цезарь с курицей" забыл саму курицу положить, а она это увидела, когда тарелку на стол ставила. Посмеялся я тогда на славу)) В общем, в 95% случаев блюда будут приготовлены вкусно;

4. Цены, в принципе, своей величиной устраивают, средний чек на двоих получается в районе 2тр.;

5. Парковка тесновата и не сильно удобна, но ни разу с 2007 года у меня не возникла ситуация, когда я не смог бы припарковаться. Иногда, приходится довольно далеко мимо здания проезжать. При выезде, если встал в глубине, проще доехать до пятака с обратной стороны здания и развернуться там.

Не порекомендовать не могу!!!

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо большое за отзыв.
Очень полезный и подробный отзыв. Мы очень ценим и любим каждого Гостя!Будем стараться сохранять все заявленные плюсы и работать над недочетами. Спасибо, что несмотря ни на что, Вы остаетесь с нами! :)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо большое за отзыв.