• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м

Ох, коллеги меня не поймут, т.к. я, по роду занятий, отношусь к конкурирующей компании, но я не могу не признаться в любви к этому прекрасному месту)

Итак, обосновываю:

Интерьер. Несколько зон,можно и большой компанией "погудеть" и уединится,спрятаться от суеты. Красиво и уютно - звезда!

Кухня. "Том Ям" божественный! На мой вкус,лучший в академе....

Итак, обосновываю:

Кухня. "Том Ям" божественный! На мой вкус,лучший в академе. Глинтвейн (обновленный) покорил меня! Стейк - просто одно воспоминание вызывает слюноотделение. Вкусно - звезда!

Сервис. К сожалению, не помню имя официанта: молодой человек, работал в воскресенья (январь,февраль) в самом дальнем зале (веранде). Просто высший класс! Идеальное знание стандартов сервиса! Потрясающая клиенториентированность! Я его у вас украду, так что берегите его))) Еще 4 звезды!!!!

• Добрый день. Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

Мы очень любим и ценим своих Гостей и не важно что Вы наш конкурент, хотя признаться честно, вдвойне приятней слышать оценки!:)

Том Ям, действительно наша звезда, он очень пользуется с просом у Гостей!

Что касаемо официанта, то уж точно не отдадим его!:) Лучше приходите к нам наслаждаться качеством блюд и сервиса! Будем очень рады видеть Вас вновь!:)