• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

У меня давняя любовь ко всей сети People's. Всегда была довольна кухней из основного меню. Затем с удовольствием открыла для себя бизнес-ланч в баре этой сети, когда открылся филиал на Красном. Хожу долго и с удовольствием! Обязательно оставлю прекрасный отзыв бару на Красном 22... НО! Очень была неприятно удивлена качеством бизнес-ланча в Академе. Очень рассчитывала на вас, так как 5 раз в год в течение двух недель мне нужно где-то обедать . И что. Те же блюда бизнес-ланча, но качество.. увы.. Абсолютно неровно. То есть, может повезти и будет вкусно, а может не повезти. И салат будет теплый с потекшей заправкой (явно долго простоял), тефтели из непонятного мяса. Очень долгое время ходила с надеждой, что все измениться, но добило обслуживание. Очень долго! На Красном официанты загружены на порядок больше в обеденный перерыв и все четко, без задержек. А тут нужно за своим официантом самой побегать. В общем, я ходить перестала.

Добрый день, Уважаемая Hann­ah ! Благодарим Вам за отзыв.
Очень сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Обязательно сделаем работу над ошибками, проведем беседу с персоналом. Вы всегда можете обратиться к менеджеру, если у Вас имеются претензии к качеству блюд или сервиса.Мы открыты к диалогу.
Очень хочется, чтобы Вы посещали нас вновь, будьте добры оставьте нам свои контакты, мы обязательно свяжемся с Вами.

• Добрый день, Уважаемая Hann­ah ! Благодарим Вам за отзыв.