• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Были сегодня вечером. Место хорошее, время от времени заходим, в принципе, нам нравится. Пишу отзыв, потому что очень хочется поблагодарить официантку Юлию за высококлассное обслуживание, профессионализм, теплое отношение и улыбки. Нам было очень приятно! Была большая компания, но никаких заминок, никакой путаницы в блюдах, а только позитив и еще раз позитив!
Юлия, спасибо Вам огромное за профессионализм, заботу, атмосферу и, в итоге, за чудесный вечер! Кухне спасибо за отменное качество блюд! Обязательно придем к вам снова! Юлии - 6 звезд! ))

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Очень рады, что Ваша большая компания осталась сытыми и довольными! Да и такими позитивными эмоциями! Обязательно передадим слова благодарности для Юлии и отметим кухню.
С нетерпением ждем новых встреч и отзывов!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
    С нетерпением ждем новых встреч и отзывов!:)