• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Люблю посещать это место. Есть любимые блюда.. Например, по моему мнению, лучшего тайского супа нигде в городе и не готовят, кроме как здесь. Это оценили также мои друзья из Европы и Азии. Также, оладьи из цуккини, заказываю их каждый раз, как посещаю PEOPLE`S. Сама пыталась приготовить, но получается как-то не так))).
У меня большая просьба к шеф-пофару PEOPLE`S: поделитесь рецептом приготовления оладьев из цуккини!)) Мучает меня ностальгия по этим замечательным оладьям! К сожалению, на данный момент я не в Н-ске. Не могу прийти и порадовать себя Вашей прекрасной кухней...

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Очень приятно, что у Вас имеются полюбившиеся блюда. Рецептом, к сожалению поделиться мы не можем, маленький секрет нашего шеф-повара. Не стоит огорчаться, PEOPLE'S, всегда ждет Вас у себя в гостях. Как только будете в Новосибирске, мы с большой радостью ждем Вас!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.