• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м
eliseeva_j написала 2 отзыва об этом месте

Давненько мы не заглядывали сюда, вчера зашли поужинать. Здесь все так же уютно и вкусно. :) Музыка играет негромким фоном, поэтому можно нормально пообщаться. Заказывали салат "Пиплз" с ростбифом (350 р.), скумбрию-гриль (390 р.), язык-гриль "Эсперанто" (550 р.), грушевый пирог (270 р.), чай... Официант был вежлив, еда вкусная. :) Ваш грушевый пирог - моя слабость. :) Сочетание горячей карамели, груши и мороженого - шикарно! :) Рекомендую!

Добрый день, уважаемый гость! Спасибо за отзыв и рекомендацию.

Спасибо за Ваш замечательный выбор блюд. Грушевый пирог, еще никого не оставил в равнодушии. Очень рады, что Вы остались сытыми и довольными!

Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, с нетерпением ждем новых встреч!:)

• Добрый день, уважаемый гость! Спасибо за отзыв и рекомендацию.