• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого бара. Из двух посещенных мною заведений этой сети, пиплс в Академгородке безоговорочно выше в плане кухни и обслуживания (сравниваю с тем, что на Красном проспекте). Все испробованные блюда и напитки были вкусны.

Официант - молодой, худощавый парень учтив, быстро всё подавал (компания у нас была из 12 человек, плюс много посетителей в зале помимо нас) ничего не перепутал. Правда хочется туда вернуться. Еще отмечу, что зал слева от барной стойки поспокойнее, там практически не слышна музыка из основного зала - что несомненный плюс. 5⭐😊

Добрый день, Уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады, что Вам все понравилось! Будем расти и развиваться! Удивлять Вас новым и вкусным. Ждем Вас и Ваших близких на вкусные и уютные вечера! А также, на завтраки и сытные обеды!:)

• Добрый день, Уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв.