• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м
Стрекоза написала 4 отзыва об этом месте

В Пиплс привычно вкусно. Эта стабильность радует. Цены повышаются постепенно, но если сравнить ужин нашей семьи год назад и сейчас, ценник выше где-то на тысячу. И если не считать ТБК, то здесь теперь дороже всего из академовских едален. Ну и скорость приготовления блюд по-прежнему хромает. В принципе, понятно, что вторые блюда готовятся минут 30, но почему потом еще приходится 20 минут ждать десертов, непонятно. Можно было бы готовить это одновременно, чтобы подать сразу после мяса. Быстро подали только кесадилью)

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что Вы нас посещаете всей семьей, благодарим Вас за доверие и постоянство! Мы как можно дольше стараемся удерживаем ценовую категорию на уровне. Разрабатываем различные предложения с акциями и скидками. По поводу скорости, возьмем на контроль обязательно.
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем ждать Вас вновь!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв!
    Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем ждать Вас вновь!:)