• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м
Овсянка написала 3 отзыва об этом месте

Были 31го мая.
Блюда вкусные, порции большие. Сервис хороший, правда, наша официантка нас передала следующей, т.к. ее смена закончилась, вторая обслуживала не так быстро, нужно было долго ее ждать и пытаться поймать взгляд, может быть, устала, с кем не бывает.
Б-52 не хотел гореть, подумали, что м.б. разбавленный алкоголь? Но на вкус вроде ничего.
Но блин, ребята, в зале мы увидели таракана! Хотели придти к вам еще раз на событие, сейчас в раздумьях - кто его знает, что там на кухне творится...
Так что "бывает лучше".

Добрый день, Уважаемый Гость!
Спасибо Вам за обратную связь! Приносим наши искренние извинения! Мы регулярно проводим все необходимые меры по уничтожению. В зале он мог появиться через сложную вентиляционную систему здания, которая проходит через все помещения на верхних этажах и спускается к нам в зал. Гарантируем, что на кухне насекомых нет (вентиляция кухни независима). Мы усилим контроль и проведем несколько внеплановых обработок.
Еще раз приносим свои извинения! Надеемся, что данный инцидент не отвернет Вас от нашего ресторана!
Очень хочется, чтобы Вы оставили свои контакты и мы смогли бы договориться о комплименте для Вас при следующем визите (запрос контактов направим в лс).

• Добрый день, Уважаемый Гость!

• Ответила в ЛС.