• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Пришли с друзьями в среду. Народу было много (процентов 70% зала занято). Официантов много по залу ходит, но обслуживают очень МЕДЛЕННО. Сделали дозаказ: десерт, подлить кипяток в чай и ещё одну чайную пару, ждали пол часа. Через 30 минут принесли только десерт, а про чай забыли. Напомнили про кипяток в чай. Через минут 5 вернулся официант и спросил: "А вам какой чай нести?"... Потом понял, что мы просили изначально и сказал, что новый чай принесёт взамен. Решили заранее счёт заказать, чтобы долго не ждать. Через 10 минут принесли чай (на новый он не был похож) и счёт, а про чайную пару забыли.
По еде: большая тарелка ассорти огорчила. Ужасная рыба в кляре, горькая, есть не было никакого желания, но её было больше всего, разумеется. В десерте (шоколадный фондан) на дне осталось немного сырого теста, но остальная часть была вкусной. В мороженном были кусочки льда (появляются при повторном замораживании). В остальном всё было нормально.

• Добрый день, Уважаемый Гость. Мы приносим свои искренние извинения. Будьте добры, оставьте контакты для связи с Вами(направлю запрос в лс). Мы разберем ситуацию и незамедлительно свяжемся с Вами.