• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Были в воскресенье вечером с семьей на веранде. Отличная идея с детской комнатой! Дочка отвлеклась и дала возможность спокойно насладиться блюдами. Брали окрошки, шашлыки, роллы. Все было вкусно и по времени достаточно быстро. Провожала и прощалась с нами очень милая девушка, но так и не удалось разглядеть ее имя на бейджике. Отлично провели вечер. На следующие выходные снова к вам!

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады, что всей Вашей семье было комфортно и вкусно. Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar,приходите, мы будем ждать Вас и Ваших близких!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.