• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м

Сегодня по делам заехал в Академгородок и так сложились обстоятельста, что пришлось у вас отобедать.. Попал я на бизнес ланч на летнюю веранду. Очень круто расположена. Кушал я салат с рыбкой копченой и кебаб из индейки с пюрехой, запивал все лимонадом с грейпфрутом, очень освежает, особенно после пробок ))). Салат необычный, вкусный, раньше я думал, что копченую рыбу можно только с пивом, а оказывается нет))) и в салате. Кебаб из индейки всем советую попробовать, очень вкусно и сытно, пюреха на вкус ваще как домашняя и поел я минут за 20 наверное, ну в общем быстро, я даже не заметил. Обязательно приеду сюда с друзьями. Классное местечко и вкусно кормят!))))

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что Вы разделили время обеда с нашей командой! PEOPLE'S, умеет ломать стереотипы и изобретать вкусное и интересное!:) Обязательно приходите, мы с нетерпением будем ждать Вас и Ваших близких!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за Ваш отзыв.