• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

День Добрый! 9.06 был успешный день! на радостях забежал в people"s под закрытие, заряженные ребята приняли как постоянного гостя!! приятно ..капец!! даже налили Jack daniels old7 по цене singl barrel.. разница существенная по стоимости и по вкусу
Радушная менеджер решила вопрос как легенда!!
292-33-08 настаивать не буду

• Добрый день, Уважаемый Гость! Приносим еще раз свои извинения за ошибку персонала! Для нас это случайность, а не закономерность! Менеджер, как только выявилась ошибка, сразу вернула вам разницу в цене. Мы будем исправляться! Надеемся увидеть Вас вновь в PEOPLE'S, megapolisbar!:)

• так то по чеку время 2-01. ночь. пиплс уже закрыт. ошибки случаются у всех, когда расчитываетесь надо смотреть все так в счёт. а то, что вам виски после закрытия наливают? ничего? ни слова благодарности?