• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Постоянно бываем в people's именно в Академгородке. Тюинтерьер мне нравится, особенно люблю летнюю веранду и второй зал, в котором обои под книги:) интерьер очень приятный. Обслуживание-выше всяких похвал, вот здесь видно, что с персоналом работают, все как на подбор, всегда представляются, советуют, что попробовать из новенького:) еда всегда очень вкусная-чтобы не взяла, все нравится и стейк и роллы и тайский суп и тайская лапша с креветками и сезонные сендвичи:) люблю это место, в академе оно одно из лучших на мой взгляд.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Очень рады. что Вам нравится у нас. С огромной любовью, наша команда старается для Вас. Приходите, в скором времени Вас ждут очень вкусные новинки лета, "Турецкие кебабы", их готовят на открытом огне и подают со свежеиспеченной питой и хумусом! Будем ждать Вас и Ваших близких в мегаполисе!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.