• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м
Gurman написал 2 отзыва об этом месте

Давно не был в People's и решил заглянуть в свой родной академгородковский. Как же здесь хорошо и спокойно, а когда сидишь на диване в летней веранде, то время будто останавливается. Про еду : ну вкусно же здесь, черт возьми! Смотрю в меню и хочу все. Мой выбор пал на стейк из говядины с соусом из перца и на салат с ростбифом. Ждал недолго, а если сравнивать с другими заведениями, принесли все быстро. Обслуживала какая - то невысокая обаятельная девушка, которая активно зазывала меня и соседние столики на турецкие кебабы, но на мой вопрос, а специи для них из Турции возить будете? Так уверенно мне заявила :"Конечно!". Улыбнулся. Забавная. А вообще понравилось мне у вас. Спасибо, People's!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
    Очень рады, что Вам у нас хорошо и вкусно! Будем сохранять заявленные плюсы! Обязательно приходите на "Турецкие кебабы", они готовятся на открытом огне и подаются со свежеиспеченной питой и хумусом! Будет оочень вкусно!:)
    Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, с нетерпением ждем новых встреч!:)