• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м
argit написала 2 отзыва об этом месте

Ах, ах, Пиплс! Ай, молодца :) Знакомство с этой сетью у меня давнее (и очень приятное) еще со студенческих времен. А вот заведении на Терешковой была впервые. Почему-то считалось, что бизнес-ланчить здесь очень дорого. Во всяком случае, коллеги так говорили.

Заглянув сегодня на сайт, выяснили, что цены ниже, чем в том же "Тревелерсе", удивились и в обед потопали сюда. Понравилось всё и всем. На веранде кусали мошки, и мы направились в зал, где милая девушка усадила нас на уютные диванчики. Просто прелэээстно: расслабляющий полумрак, кондер, никакой тебе навязчивой музыки, разнообразное обеденное меню. Больше всего удивило то, что к обеду можно взять бокальчик вина (оно вот прямо в меню бизнес-ланча!) Я с удовольствием съела салатик с кетой, люля-кебаб из идейки... объелась, можно было и что-то одно заказать. В общем, все ооочень вкусно, быстро и правильно.
Пиплс, жди нас снова! Пожалуйста, не снижай качество и не повышай цены)))))))

Добрый день, Уважаемый agrit ! Спасибо за высокую оценку
Очень рады, что Вам у нас хорошо и вкусно! Будем сохранять заявленные плюсы! Обязательно приходите на "Турецкие кебабы", они готовятся на открытом огне и подаются со свежеиспеченной питой и хумусом! Будет очень вкусно!:)
Спасибо, что выбираете нас)

• Добрый день, Уважаемый agrit ! Спасибо за высокую оценку
    Спасибо, что выбираете нас)