• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Друзья мои, хочу поделиться своим восторгом от посещения данного места! Мы с коллегами решили сходить туда на бизнес-ланч! Наши ожидания оправдались полностью! Порадовало то, что есть полное соответствие цен на сайте и в меню. Основное меню, конечно, дороговато, то бизнес-ланч - это просто праздник какой-то! Широкий выбор блюд, быстрая подача, всё безумно вкусно, вежливые и предупредительные девочки-официанты и, кстати, по очень демократичным ценам (в отличии от основного меню). Еще порадовал кондиционер в помещении, который вернул нас к жизни. Мы просто побывали в раю! Прям, отлично! Молодцы! Теперь мы ваши на веки!)))

• Уважаемый гость. Огромная благодарность за столь высокую оценку нашего труда. Бизнес-ланч у нас действительно очень вкусный и разнообразный. Тем более, что мы стараемся его обновлять каждый месяц и уже совсем скоро появится очередной. Обязательно приходите к нам еще)