• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м
nisa777 написал 2 отзыва об этом месте

Про редактирование -
"Вы нарушили п. 1 правил Флампа: http://team.flamp.ru/rules#rules... По правилам Флампа все отзывы должны содержать описание личного клиентского опыта. Если вы пользовались услугами компании, пожалуйста, расскажите подробнее о своём клиентском опыте, — оцените качество услуг, работу персонала, атмосферу."

Про кухню уже много сказано, а вот, от ротации начинает подташнивать. Играет одно и то же уже пол-года. И, Всё норовят погромче сделать. Бываем в районе 17 часов.

И что это, как не описание личного опыта? Описываю атмосферу, - не??

• Доброго времени суток, Уважаемый nisa777. Мы обновляем дневной и вечерний аудио и видео ряд регулярно, и как раз скоро наступит время очередного обновления. Приходите к нам , Спасибо)

• Почаще бы регулярность. Или, хотя бы настроить случайный выбор композиций из аудио-видео ротаций. Чтобы не только трём - четырём композициям радоваться на протяжении полугода.