• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Изумительный по месторасположению летник, граничащий с лесом, тишина и свежий воздух, очень большой по размеру, есть пледы.
При входе интересно оформлена зона с яблоками и кальянами.

При входе интересно оформлена зона с яблоками и кальянами.
Обслуживали быстро, вежливо. Только , при входе никто не встретил, я села за столик, хостес , через некоторое время, окинула меня взглядом с головы до ног и только потом принесла меню.
Понравился Гороховый крем суп , пять из за вкус и за оформление.
Йоркский бифштекс так же.
Не понравилось:
- ребёнок взял чикен болл, сам болл вкусный, как и пюре к нему, но огуречный салат острый. Из меню этого не уловили, официант не предупредила. И как оказалось, у Вас есть детское меню, увидели , когда заходили внутрь, в санузел, нам его никогда, ни в одном пиплс не предлагали ребёнку ( Как и здесь тоже. В других пиплсах вообще , даже на глаза не попадалось.
- рис по тайски с морепродуктами - очень неприглядно эстетически выглядит, склизко, хотя на вкус не плохо.
И сколько не спрашивала в Ваших заведениях про карту, не зависимо от суммы чека, всегда говорят , что их нет в наличии, однако , судя по фото к отзывам об этом филиале, они существуют )
Оценка -нормально.

• Люблю этот пиплс, особенно осенью и весной, когда непогода на улице, а в летнике хорошо :)
    Очень очень тихое заведение, сейчас это редкость.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим за обратную связь.
    Детское меню- это специальное предложение только для PEOPLE'S, который находится по адресу: Терешкова, 12а и запуск данного предложения был 16 июля. Сожалеем , что хостесс не подала вкладку на Ваш столик. Приносим свои извинения, исправимся. Бонусной карточкой Гость из предыдущего отзыва владеет уже несколько лет и ему восстановили ее после утраты. Присоединится к бонусной системе к сожалению уже невозможно несколько лет. На данный момент, мы только заменяем размагниченные / утерянные карты прежним владельцам. Заминки в обслуживании будем исправлять. Благодарим Вас еще раз, за обратную связь, за выбор PEOPLE'S и надеемся увидеть Вас вновь в мегаполисе! Хорошего Вам настроения и до новых встреч!:)