• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Зашли недавно пообедать на летнюю веранду. Очень хорошая атмосфера, вид на лес. Мест достаточно много. Столы все удобные. Нам принесли меню бизнес-ланча, оно достаточно большое. В обед скидка на основное меню 20 процентов. Есть небольшая игровая зона для детей. Все было очень вкусно, даже пятилетний ребенок все съел. Официанты приветливые и достаточно расторопные. Нам очень понравилось.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что Вам все понравилось. С огромным удовольствием создаем для Вас вкусные блюда и приятную атмосферу. Приходите к нам еще, рекомендуем попробовать хиты лета, "Турецкие кебабы", готовятся на открытом огне и подаются со свежеиспеченной питой и хумусом! С нетерпением будем ждать новых встреч!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.