• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м
Овсянка написала 3 отзыва об этом месте

Были в субботу, отмечали событие. С кухней все хорошо, с обслуживанием, в общем, тоже, только немного под конец про нас забыли, пришлось напоминать. В целом - понравилось.

За несколько посещений оформилось замечание о туалетах. "Предметы искусства" на дверях - это оригинально и хорошо :) Но, как показывает практика, не особенно доходчиво - несколько раз видела в женском туалете молодых людей. Может быть, оформите потрадиционнее и попонятнее? Либо уж тогда сделать унисекс-туалет со сплошными дверями до пола .

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за обратную связь.

Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, мы рады создавать для Вас приятную атмосферу и вкусные блюда. Обязательно, учтем Ваши замечания.

Приходите к нам еще, будем рады новым и вкусным встречам!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за обратную связь.

Приходите к нам еще, будем рады новым и вкусным встречам!:)