• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Пару дней назад впервые посетили это место. Заказала пасту с морепродуктами. Принесли нечто непонятное засохшее и еле теплое. Попросила поменять - без проблем. Вторая оказалась очень вкусной и горячей. Разница была очевидна. Официанту Максиму досталось от администратора, но в целом претензий нет. Хорошо справлялся со своей работой. Когда принесли счет, в нем значилось, что нам сделана 15% скидка в честь дня рождения. Удивительно, ведь день рождения у меня был 3 дня назад . Тут же подходит официант и извиняясь говорит, что по ошибке сделана скидка. Типа извините. Я отвечаю , что день рождение было 3 дня назад и предъявляю документы. После этого мне принесли торт и поздравили с прошедшим днем рождения 😉 забавный вышел вечер.

Добрый день, Уважаемый Гость!
Очень рады, что Вы нас посетили. Приходите обязательно еще, каждые два месяца мы представляем Вам новое и вкусное. Сейчас еще действуют хиты лета " Турецкие кебабы", и линейка Легендарных Мохито. Спасибо, что дали нам обратную связь. Обязательно будем работать над недочетами. Всего Вам хорошего! Будем очень рады видеть Вас вновь в Мегаполисе!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость!