• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м
Житель54 написал 2 отзыва об этом месте

Сейчас произошёл вопиющий случай.
Мы с коллегой зашли сюда пообедать (около 14ч, 03 августа).
Я сообщил коллеге, что не хотел бы занимать столик по соседству с занятым, потому что наш разговор могут подслушать (такая ситуация уже была и именно в этом заведении - люди за соседним столиком, которых я не знаю, но которые знали меня, передали содержание моего разговора третьим лицам - общим знакомым - от которых я это и узнал).

Хостесс, сопровождавшая нас к столику, немедленно откликнулась репликой: "волшебный вывод".

Мы являемся многолетними клиентами вашего ресторана, и данные поведение встречаем впервые.

Мало того, что официант подслушивает чужие разговоры, мало того, что официант позволяет себе их комментировать (!), так ещё и эти комментарии носят унизительный характер.

Считаю подобное поведение показателем нулевого уровня профессионализма, подрывающим доверие к ресторану и дискредитирующим его репутацию.

Такое поведение абсолютно точно не совместимо с позицией, требующей высокого уровня коммуникативных навыков, чувства такта и хотя бы базовых норм поведения в обществе.

Прошу администрацию уволить данного сотрудника.

(Администратор Ирина о ситуации уведомлена.)

З.Ы. Хостесс с нами демонстративно не попрощалась, когда мы выходили.

Добрый день, Уважаемый Гость!
Приносим свои извинения за некорректное поведение персонала ! С сотрудника уже взяты объяснения по поводу сложившейся ситуации и будут применены штрафные санкции! Данная ситуация повторится впредь не должна ! Очень рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей и ждем вас снова !