• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Очень жаль писать такой отзыв, но считаю вам он пригодится чтобы в дальнейшем не позволять себе такие минусы в еде и в приготовлении.
Я бываю у вас не часто, но бываю и поверьте, в этот раз для меня был шок. Пришли с молодым человеком порадовать себя вкусностями, а получили уровень забегаловки.
Начну:
1) Мой любимый салат People Ростбифф с рукколой - что с ним???? руккола ужасная, нарвана отвратительно, ощущение прямо с грядки с корнями и корешками, было неудобно есть вилкой, хотелось реально руками брать, грубые корешки можно было ведь отрезать, чтобы ощущение травы на пастбище убрать.
2) Роллы Филадельфия - Ребята (!!!) - как вы могли туда положить Нори не свежую, вы в курсе, что если она не свежая, то жевать её просто невозможно !!! Вам не стыдно?!
Ну и кульминация вечера...
3) Стейк Чак Ролл - такое ощущение, что вы решили, что мы точно коровы и будем жевать долго и медленно, а резать тем более, как можно было испортить сочность Рибая? Мясо состояло из сплошных прожилок...
Ну и самое смешное - овощи гриль!))))
Вы умеете вообще готовить их? Грилем знаете как пользоваться? Мало того, что ваши овощи это , внимание (!!) - 2 кабачка, 2 баклажана, 1 мелкий лучок и 1 мелкий перец. Кабачки были не готовы, сырое блюдо - перец такой же отвратный.
Отдали сумму нормальную, а удовольствия не получили, сплошной минус прибывания.
Предлагаю повару, который был в выходной день, отработать эти блюда иначе снижайте планку заявленных цен.

Ну и ещё, заказывали когда-то (по сей день помню) не хотела портить впечатление, думала в следующий раз исправитесь, но увы... , Брали у вас это Креветки в кляре - где вы умудрились передержать креветки и они были как резина, а крылышки "Баффало" - сырыми оказались.

После такого к вам желание идти нет.

Добрый день, Уважаемый Гость!
Подскажите пожалуйста дату Вашего визита, возможно время помните? Будьте добры, оставьте нам свои контакты в личном сообщении. Нам важно разобраться в ситуации и лично принести извинения перед Вами. Спасибо!