• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м
Житель54 написал 2 отзыва об этом месте

В ожидании результата по предыдущей жалобе, сегодня, 5 августа, в 13:45, принесли напиток в стакане, на стенках которого была белая взвесь.

После напряженного изучения стакана, официант принесла другой. С отпечатками пальцев в верхней части стакана.

Официант ещё дольше изучала стакан, попыталась оспорить, потом закатила глаза, покачала головой и удалилась.

Извинения принесены не были, если не считать извинением удаление стоимости напитка из счёта.

Просьба принять меры по повышению культурного уровня ваших сотрудников и сообщить мне о результатах по данной конкретной ситуации.

Добрый день, благодарим за обратную связь.
Приносим свои искренние извинения за произошедшую ситуацию! С персоналом уже проведена беседа! Надеемся, что больше ничем не омрачим ваши визиты к нам ! С нетерпением ждем встречи!

• Добрый день, благодарим за обратную связь.