• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м

Достаточно часто бываю в People's (на Карла Маркса и Вокзальной магистрали) и практически всегда остаётся более чем приятное впечатление - цены соответствуют качеству блюд, оформление залов очень хорошее, официанты милые и приветливые:)

Однако сегодня (5 августа) решила с семьёй посетить бар на Терешковой. Летняя веранда, конечно, прекрасна, однако же обслуживание здесь не порадовало. Официантка, записывая заказ, неожиданно решила не записывать вторую его половину (или забыла про неё, что тоже вероятно). В итоге после второго уточнения: "Когда же принесут наш шукрут и напитки?", выяснилось, что мы этого не заказывали (неожиданно).

Потом мы попросили принести соломинку для напитка (для маленького ребёнка, которому неудобно пить из огромного стакана). В итоге, соломинку принёс другой официант, после того, как мы закончили обедать, что было просто восхитительно.

Кроме того заказанная нами паста тай-нудлс с цыплёнком была холодной, непривлекательной на вид и не очень вкусной, а в забытом шукруте оказалась полусырая картошка.

Очень нравится ваша сеть баров, и всем советую посетить People's, но в ресторан в Академе лично я более не пойду.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Мы очень сожалеем и приносим свои извинения. Оставьте нам пожалуйста свои контакты (запрос направим в лс), мы разберемся в ситуации и незамедлительно свяжемся с Вами. Спасибо!