• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м
Brezza написала 3 отзыва об этом месте

Сто лет уже ничего не писала здесь, но тут почувствовала внутреннюю потребность)) Были у вас вчера, полный летник народу, я морально приготовилась к долгому ожиданию, но сразу же нашлись места, моментально приняли заказ, и очень быстро и качественно обслужили. Спасибо большое Богдану за профессионализм, реально хочется возвращаться к вам еще и еще!

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Нам безумно приятно, что удалось сделать Ваш визит вкусным и уютным. Приходите обязательно, мы всегда рады интересным встречам! С огромным удовольствием, будем продолжать удивлять Вас вкусными блюдами и атмосферой! До новых встреч в мегаполисе!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.