• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Здравствуйте! Живем совсем рядом с вашим рестораном, но не были в нем раньше ни разу. Но тут приехал друг из другой страны и решили с ним сходить в ресторан. Нас разместили в летнике на диванах. Было много народу с детьми и на двух столах отмечали день рождение, поэтому было шумновато, но это совершенно не испортило впечатление от кухни и обслуживания. Девушка хостесс очень вежливая, разместила нас очень удобно. Блюда были очень вкусные, кебабы сочные, ароматные. Обслуживала нас приятная официантка по имени Валерия. Мы остались довольны. Вообще весь персонал доброжелательный, улыбчивый.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Мы рады, что нам удалось сделать Ваш визит вкусным и комфортным. Приходите к нам вновь, совсем скоро, мы представим перед Вами новейшие хиты мегаполиса! Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, ждем Вас и Ваших близких у нас в Гостях!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.