• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Часто обедаю здесь с детьми, очень порадовало открытие игрового уголка на террасе ! А так же появление детского меню! Так долго ждали этого! Конечно еда больше подходит с 1-1,5 лет, тк достаточно соленая... нареканий по работе персонала нет, даже когда полный зал, блюда подаются во время.
Еще одно пожелание: поставьте в туалете подставку у...

Еще одно пожелание: поставьте в туалете подставку у раковины ) чтобы маленькие дети могли дотянуться до крана )))

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что Вы наши постоянные гости! Вы всегда можете обратить внимания официанта, если Вам необходимо минимальное количество каких-либо ингредиентов. С огромным удовольствием, стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, ждем вновь в гости!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.