• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Ходим в этот бар часто. Некоторое время назад было неплохо. Но последнее время качество блюд стало падать!
Всегда беру салат Пикадили с ростбифом. Но последний раз это был не салат, а мягко скажем "размазня"! Овощи и травы вялые, с неприятным запахом. Ростбиф тоже не первой свежести! Доесть не смог... Пожаловался официанту. Нужно отдать должное - администратор попыталась разобраться, извинилась, в качестве комплимента предложили другое блюдо бесплатно. Но осадочек остался...
Отдельный вопрос к этому бару по пиву - выбор неплохой, но часто приносят откровенно кислое! Меняют бокал по первому требованию, но честно говоря приходишь в бар не эспериментровать с продуктами и не проверять их на свежесть, а хорошо провести время!
Рекомендую провести полную проверку работы кухни и качества продуктов.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Мы очень сожалеем, еще раз приносим свои извинения за блюдо качеством которого вы остались не удовлетворены ! Мы всегда тщательно следим за качеством продуктов , но несмотря на это, с персоналом производства уже проведена беседа и усилен контроль за качеством ! Хотим сделать вам небольшой комплимент! Обязательно оставьте свои контакты (запрос направим в лс).

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.