• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м

Всегда любила ходить в People's, у нас в Академгородке не так много заведений, где можно посидеть с друзьями в приятной атмосфере, вкусно поесть и выпить чего-нибудь алкогольного.

Радует вкусная кухня и большой ассортимент. Каждый раз подолгу просматриваю меню, так как все кажется таким вкусным, что просто разбегаются глаза. Очень радует то, что есть столы, куда можно вместиться большой компанией. Люблю отмечать в этом месте какие-нибудь даты, или просто отдыхать после тяжелой недели.

Отдельное спасибо сотрудникам People's за внимательное отношение к гостям!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

Заранее приносим свои извинения , что посещение нашего ресторана оставило у вас негативные воспоминания! Мы попробуем разобраться в ситуации и просмотреть камеры видео наблюдения. Нам необходима: дата посещения, в каком зале отдыхали ( летнее кафе / основной зал) и кто обслуживал! С нетерпением , ждем информацию.

• Еще раз здравствуйте!

Спасибо, что ответили на отзыв.

Дата посещения: ночь с 12.08 на 13.08, летнее кафе. Обслуживал нас молодой человек, имени, к сожалению, не помню.

Еще раз уточню, что за исключением этой истории в заведении кухня, вежливость персонала и пр. меня вполне устраивает! Не хочется, чтобы у людей складывалось негативное впечатление, так как отзыв получился очень субъективным.

• Пересмотрели подробно камеры видео наблюдения и нашли официанта, который убирал стол! Ваша кружка была в зоне станции хостесс, поэтому, менеджер смены ее и не смог найти. Приносим свои извинения. Приходите, ваша кружка вас ожидает и от нас сладкий презент для хорошего настроения!:)