• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м
argit написала 2 отзыва об этом месте

Были вчера, как обычно, на обеде у вас. В р-не 13- 14 часов. Мы изменили своему обычному столику и сели по приглашению хостесс подальше. Обслуживал нас симпатичный мальчик-официант... пусть ждать было долго, но и народу в этот раз было больше обычного, эт ладно и простительно. Но! Чай-вторяк (зеленый) без вкуса, без цвета , без запаха - это серьезный косяк. Я всегда у вас пью именно зеленый чай во френч-прессе и именно в этот раз вот так получилось. Что сказать, без чаевых остался мальчик, хотя м.б. такое сделали по ошибке... короче, мнение о заведении подпорчено. Справедливости ради, первый раз такое... но... подумайте, как эту ситацию контрольнуть.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Приносим свои извинения за ситуацию ! Вчера на баре у нас стажировался новый сотрудник и действительно он мог ошибиться. Для того чтобы не уходить с плохими впечатлениями от нас - просим сразу приглашать менеджера для решения ситуации! Они всегда решат вопрос быстро и максимально комфортно для Вас. Благодарим за обратную связь.До новых встреч.