• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м
Fox1429 написала 7 отзывов об этом месте

Сегодня 8.09, 10 вечера, посидели в пиплс:)

Сегодня 8.09, 10 вечера, посидели в пиплс:)

Очень даже удачно и вкусно) Первое, что хочу отметить это просто отличную работу официанта Максима буквально от дверей, до расчета. Всегда где-то рядом, всегда готов откликнуться, посоветовать, узнать рецептуру, все оочень быстро, вежливо и заинтересовано в хорошем расположении клиента. Надо сказать, давно не помню, чтобы официанты представлялись с именем, как-то пиплс подзабыл эту традицию, а в этот раз даже удивилась)

Шла с мыслью о новом меню октоберфест и не разочаровалась, опять же выбрав блюдо с помощью официанта. Между стейком и "говядиной" выбрала второе и открыла для себя совершенно новый способ приготовления мяса! Невероятно нежные ломтики в интересном соусе, с отличными дополнениями в виде огурчиков, маринованного лука, картошки в специях и острого перчика.

Во время трапезы подумала о том, что блюдо (конкретно ломтиками нарезанная говядина в соусе) может найти своих поклонников и в основном меню. Пока ничего подобного нет, но было бы восхитительно обнаружить его в следующем обновлении меню) Потому что стейков много, а по других блюд с говядиной всего пара, включая бефстроганов. А таких нежных нет тем более!

Аналогично как и картошка в специях, хотя подана она была слегка не только что приготовленная. Кухня в этот вечер немного подвела. И с соусом к карпаччо и самим карпаччо, которое раньше было бесподобно, и с подачей блюд... Все вытянул персонал:)

P.s. Удивилась, увидев рейтинг ниже 4, но в целом сравнительно с прошлыми годами действительно уровень упал:(

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

Мы очень рады, что вы оценили наше новое тренд меню. Мы обязательно учтем все ваши замечания и будем работать над ними. Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, до новых встреч!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.