• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Так как живем в двух шагах от данного заведения, проводим в нем один-два вечера в неделю точно. Качество еды отличное, а меню интересное и разнообразное. Очень нравятся сезонные вкладки в меню. И любимых блюд могу назвать роллы (причем любые), стейки (очень нравится рибай) и божественный грушевый пирог.
Бизнес-ланч в People’s также довольно неплохой. А вот завтрак, к сожалению, подкачал. Бекон, видимо, готовится в духовке, и как следствие становится ужасно твердым, а «безлимитного» кофе с трудом можно выпить хотя бы пол чашки.

Отдельно бы хотелось сказать про обслуживание. Уже и не помню, когда бы меня устроило его качество. Претензий масса.
Во-первых, практически всегда официанты выносят все блюда одновременно. В последний раз были у вас на той неделе вечером, молодой человек заказал салат, суп и стейк. Официант принесла все разом. На вопрос, почему она так сделала, ведь все остынет, пока он будет есть салат, девушка ответила: «Ну стейк же быстро готовится». То есть посетитель у вас сам должен думать о том, когда ему заказывать отдельные блюда, чтобы не вынесли все одновременно, если официант не может этого сделать? Такая ситуация повторяемся ну просто постоянно.
Во-вторых, официанты часто не знают меню, а также не знакомы со стоп-листом.
В-третьих, зачастую, ну очень долгое и невнимательное обслуживание. Официант может не подходить минут по тридцать-сорок. Пока сам за ними не сходишь, они про тебя и не вспомнят.

Саммари:

Плюсы
+ Разнообразное, вкусное меню
+ Регулярно появляются новые блюда в меню
+ Хороший бизнес-ланч
+ Приятный интерьер
+ Менеджеры решают любую конфликтную ситуацию в пользу посетителя
+ Подарочки на праздники. Например, ко Дню рождения официанты в праздничных колпаках дарят тортик. Плюс в день рождения скидка 15%

Минусы:
- Зачастую просто ужасное обслуживание
- Невкусные завтраки
- В коктейли явно не доливают алкоголя

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за конструктивный отзыв.
Мы очень рады, что вы являетесь нашим постоянным гостем! Спасибо большое, что подробно изложили свое мнение, мы обязательно возьмем в работу все недочеты и будем стараться сохранять все заявленные плюсы, расти и развиваться для Вас! Приходите к нам вновь, будем рады новым и интересным встречам!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за конструктивный отзыв.