• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Так как живем в двух шагах от данного заведения, проводим в нем один-два вечера в неделю точно. Качество еды отличное, а меню интересное и разнообразное. Очень нравятся сезонные вкладки в меню. И любимых блюд могу назвать роллы (причем любые), стейки (очень нравится рибай) и божественный грушевый пирог.
Бизнес-ланч в People’s также довольно...

Бизнес-ланч в People’s также довольно неплохой. А вот завтрак, к сожалению, подкачал. Бекон, видимо, готовится в духовке, и как следствие становится ужасно твердым, а «безлимитного» кофе с трудом можно выпить хотя бы пол чашки.

Отдельно бы хотелось сказать про обслуживание. Уже и не помню, когда бы меня устроило его качество. Претензий масса.
Во-первых, практически всегда официанты выносят все блюда одновременно. В последний раз были у вас на той неделе вечером, молодой человек заказал салат, суп и стейк. Официант принесла все разом. На вопрос, почему она так сделала, ведь все остынет, пока он будет есть салат, девушка ответила: «Ну стейк же быстро готовится». То есть посетитель у вас сам должен думать о том, когда ему заказывать отдельные блюда, чтобы не вынесли все одновременно, если официант не может этого сделать? Такая ситуация повторяемся ну просто постоянно.
Во-вторых, официанты часто не знают меню, а также не знакомы со стоп-листом.
В-третьих, зачастую, ну очень долгое и невнимательное обслуживание. Официант может не подходить минут по тридцать-сорок. Пока сам за ними не сходишь, они про тебя и не вспомнят.

Саммари:

Плюсы
+ Разнообразное, вкусное меню
+ Регулярно появляются новые блюда в меню
+ Хороший бизнес-ланч
+ Приятный интерьер
+ Менеджеры решают любую конфликтную ситуацию в пользу посетителя
+ Подарочки на праздники. Например, ко Дню рождения официанты в праздничных колпаках дарят тортик. Плюс в день рождения скидка 15%

Минусы:
- Зачастую просто ужасное обслуживание
- Невкусные завтраки
- В коктейли явно не доливают алкоголя

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за конструктивный отзыв.
    Мы очень рады, что вы являетесь нашим постоянным гостем! Спасибо большое, что подробно изложили свое мнение, мы обязательно возьмем в работу все недочеты и будем стараться сохранять все заявленные плюсы, расти и развиваться для Вас! Приходите к нам вновь, будем рады новым и интересным встречам!:)