• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Заходим к вам часто: деловая встреча, обед с семьёй, жажда мяса и пива в компании подруги. Для всего одно место Академгородка - Пиплс! Последний раз была у вас вечером в воскресенье в зале с большими окнами в гордом одиночестве и осенней депрессии. Официант, чуткий молодой человек, сразу подметил мой настрой и предложил мой любимый стейк и пиво. От стейка я отказаться не смогла, но вот пиво, даже новое тёмное Леффе, меня в тот вечер не привлекло. Когда со стейком было покончено, официант предложил закусить сладеньким. Сладкое я обычно не ем, не люблю просто, но успокаивающий томный голос официанта буквально зачаровал меня и я согласилась на эксперимент. "Любой десерт на ваше усмотрение, пусть будет сюрприз" - сказала я официанту и стала ждать. Пока ждала, мне предложили кофе , какой-то новый Раф-кофе с орешками. От кофе я не в восторге, но вот десерт удался на славу! Примерно 20 минут ожидания чуть-ли не свели меня с ума от любопытства, но это того стоило! Пирог с грушей просто волшебный! Карамель, ванильное мороженое, слоёное тесто и печёная груша - превосходное сочетание! Это было именно то, что мне надо было! Огромное спасибо Пиплсу и всему персоналу, кто делает это место таким уютным и вкусным!

З.ы. Жалко, что детскую площадку, которая на летней веранде была, некуда поставить в остальные времена года ((

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
    Мы очень рады, что смогли скрасить ваш вечер душевной обстановкой и вкусными блюдами и десертами! Нам было приятно, создавать для вас компанию и угощать:) Приходите к нам вновь, с нетерпением будем ждать новых встреч!:)
    P.S.Спешим поделиться с вами, что мы обновили меню завтраков, теперь наши завтраки стали еще больше и вкуснее! Приходите пробовать!:)