• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м
sam написала 3 отзыва об этом месте

С наступлением холодов желание есть мясо усиливается в геометрической прогрессии. А кода мы говорим о поиске мясного места в Академгородке, сразу вспоминаешь аппетитные баннеры-афиши PEOPLE'S, которые зазывают разнообразием мясного (и не только) меню. Уж не помню, где точно я увидела рекламу бифштексов "тако", но эти конвертики прочно запали мне в душу) И, когда выдался свободный вечерок, отправились их пробовать, наконец)

На выбор подают два тако - йоркский (говядина, 490 руб) и британский (цыпленок, 430 руб). Нас было двое, поэтому решили не гадать и взять оба - кому какой понравится, тот и будет твоим) "Моим" в итоге стал йоркский - тако с бифштексом из говядины, овощами и, мммм, соусом на основе сыра с голубой плесенью 😋. Вообще, я любитель сыров с белой плесенью, голубые для меня сильно резкие, насыщенные, соленые. Поэтому к этому соусу сначала отнеслась настороженно, но он оказался как нельзя кстати - придал блюду сливочный оттенок, и не было ощущения, что ешь котлету под майонезом. Тако подают с обалденными картофельными дольками и томатным соусом. Единственный минус еды в конвертике - будьте осторожны при доедании, в конце соус начинает нещадно течь. Ну и минус2 - мужчину после работы таким тако не накормишь, маловато ему каллорий - сказал, как бургер, только без булки)

По времени бифштексы несли долго - мин 30. Во-первых, конечно мясо должно приготовится, а, во-вторых, когда вам принесут конвертик, вы все поймете) Потому что времени на "декорирование" блюда тоже надо немало🎀

Сейчас в PEOPLE'S началась сезонная акция на стейки (пн-чт с 19-00). Уже выбираю день, опять мяса охота..)

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Очень рады, что "Тако" стали вашими любимыми блюдами, с огромным удовольствием мы создаем для вас вкусные блюда и приятную атмосферу! Приходите пробовать наши новые завтраки, они стали еще больше и вкуснее! Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, с нетерпением ждем новых встреч!:)