• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м

Пришел сегодня к вам на бизнес-ланч. Заказал крем-суп. Принесли холодный, не разогретый, я сообщил об этом официанту. Унесли суп и достаточно быстро принесли новый нормальный.

Несмотря на то, что я никаких претензий не предъявлял, а просто сообщил о том, что суп холодный, в качестве извинения не включили в счет суп и напиток.

Порадовало такое...

Порадовало такое отношение, особенно во время бизнес ланча

• Доброе утро, Evgeny! Для нас важно, чтобы вы остались всем довольны:) Спасибо, что время обеда вы проводите вместе с нашей компанией! Приходите к нам вновь, всегда рады новым встречам!:)